Скачать бесплатно Res-O-Matic 5.1
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Res-O-Matic 5.1

Категория: Разное в системе
Запуск приложений с выбранным разрешением Res-O-Matic


Res-O-Matic — простая утилита, создающая ярлыки для програм с нестандартными параметрами запуска. Иногда при запуске старых программ или игр можно столкнуться с ситуацией, когда они не отображаются корректно на новых мониторах, или же и вовсе отказываются запускаться. На помощь может прийти эта простая утилита, позволяющая задавать определенные параметры непосредственно для одного программного ярлыка.

Как пользоваться программой


Интерфейс утилиты очень просто. Для начала ее нужно загрузить на ПК и разрешить управлять параметрами от имени администратора. После этого, запустив исполняемый файл Res-O-Matic, пользователь увидит окно с несколькими параметрами, которые необходимо выбрать исходя из сложившейся ситуации.

В верхней строке вписывается путь к файлу программы, которую нужно запустить в особом режиме. Ниже находится три поля, в которые вписываются желаемое разрешение экрана, частота обновления и глубина цвета. Все эти параметры влияют на возможности отображения, и с ними можно экспериментировать до тех пор, пока не будет получен положительный результат.

После выполнения всех настроек Res-O-Matic создает новый ярлык на выбранную программу, в который прописаны все указанные параметры. Чтобы понять, насколько просто пользоваться этой утилитой, стоит скачать бесплатно ее на свой компьютер с этой страницы и попробовать самостоятельно запустить любую выбранную программу с пользовательскими параметрами.

Скачать бесплатно Res-O-Matic 5.1

Поделитесь ссылкой: