Скачать бесплатно QuickLook 3.6.11
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10

Скачать бесплатно QuickLook 3.6.11

Категория: Разное в системе
Предпросмотр файлов QuickLook


QuickLook – программа для Windows, предназначенная для быстрого предпросмотра файлов. С ее помощью можно открыть изображения, картинки, видео, документы архивы и другие типы файлов, не прибегая к запуску отдельных программ для каждого типа. Функциональность программы можно расширить за счет плагинов – они добавят поддержку новых форматов.

После установки и запуска QuickLook будет «висеть» в трее, а все управление происходит с помощью горячих клавиш. Для предпросмотра файла выделите его и нажмите кнопку пробела. В зависимости от формата, окно предпросмотра будет немного отличаться – например, для аудио или видео откроется плеер. Чтобы быстро открыть другой файл, можно выделить его мышью, при этом не закрывая окно программы. Окно предпросмотра можно закрепить, чтобы оно было поверх других окон. Также на нем есть кнопки для быстрого открытия файла ассоциированной программой.

Количество поддерживаемых форматов для предпросмотра QuickLook можно расширить за счет плагинов. Например, есть плагины для документов MS Office, Epub, APK и других форматов.

Особенности программы


  • Быстрый предпросмотр файлов по нажатию горячей клавиши.
  • Поддерживает многие форматы изображений, аудио, видео, документов, архивов и других файлов.
  • Увеличение поддерживаемых форматов за счет плагинов.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу QuickLook можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно QuickLook 3.6.11

Поделитесь ссылкой: