Скачать бесплатно Seer 0.8.1
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Seer 0.8.1

Предпросмотр файлов Seer


Seer – программа, предназначенная для предпросмотра файлов в Windows. Вам не нужно открывать сам файл – достаточно выделить его мышью и нажать горячую клавишу (по умолчанию «Пробел»). Программа поддерживает огромное количество форматов, включая изображения (JPEG, JPG, BMP и др.), видео (MP4, AVI, MKV и др.), аудио (MP3, AAC и др.), документы (TXT, XLS, PDF) и многие другие.

После установки Seer сразу сворачивается в трей и продолжает работу в фоновом режиме. Чтобы включить предпросмотр, выделите нужный файл и нажмите «Пробел» (горячую клавишу можно изменить в настройках). После этого сразу откроется окно. Его функциональность будет зависеть от типа открытого файла – например, если вы запустили видео или аудио, то сможете его промотать или поставить на паузу, если изображение – повернуть по или против часовой стрелки и т. д.

Seer поддерживает установку дополнительных плагинов. С их помощью можно просматривать файлы, которые изначально не поддерживаются: проекты AutoCAD, документы Microsoft Office и др.

Помимо этого, Seer может использоваться как универсальная программа для открытия различных типов файлов. Только у нее есть минус – функциональность сильно ограничена.

Особенности программы


• Предпросмотр файла непосредственно в Проводнике.
• Поддерживает множество форматов аудио, видео, изображений, документов.
• Возможность перемотки аудио и видео.
• Поворот изображений в разные стороны.
• Интерфейс на русском языке.

Программу Seer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Seer 0.8.1

Версия: 0.8.1
Русский язык: Нет
Разработчик: Corey Chan
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 24,5 Mb
Поделитесь ссылкой: