Скачать бесплатно StopUpdates10 3.5.115
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10

Скачать бесплатно StopUpdates10 3.5.115

Категория: Разное в системе
Блокировка обновлений StopUpdates10


StopUpdates10 – небольшая утилита для Windows, с помощью которой можно полностью или частично отключить обновления. Она пригодится, если по какой-то причине вы не хотите ставить обновления – например, если устраивает текущая версия системы, раздражают постоянные уведомления, лимитированный интернет и т. д. Программа в большей степени предназначена для Windows 10, но также может работать с «восьмеркой» и «семеркой».

StopUpdates10 очень простая в использовании. В программе есть два режима работы – полная и мягкая блокировка. При полной блокировке полностью отключаются загрузка и установка обновления, и блокируется служба обновления Windows. При мягком режиме приостанавливается только установка, но не загрузка обновлений. Приостановить установку можно до 2099 года (в параметрах Windows доступна приостановка только на несколько недель).

Чтобы полностью заблокировать обновления, нажмите красную кнопку «Запрет обновлений Windows» на главном экране. Чтобы приостановить обновления, нажмите соответствующую кнопку и укажите дату. После приостановки обновления можно возобновить.

Дополнительно в параметрах программы можно выбрать, какие элементы нужно блокировать – например, установку новых версий, службы и т. д.

Особенности программы


  • Полная или частичная блокировка обновлений Windows.
  • Приостановка обновлений до 2099 года.
  • Не требует установки.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу StopUpdates10 можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно StopUpdates10 3.5.115

Версия: 3.5.115
Русский язык: Нет
Разработчик: Greatis Software
Операционка: Windows 10
Размер: 2,3 Mb
Поделитесь ссылкой: