Скачать бесплатно Biniware Run 4.6.1.0
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Biniware Run 4.6.1.0

Категория: Разное в системе
Быстрый запуск программ и файлов Biniware Run


Biniware Run – программа для быстрого запуска файлов, папок, программ и веб-ссылок. Утилита размещает на рабочем столе небольшую иконку, щелкнув по которой вы можете быстро открыть нужный файл или перейти на сайт. Она пригодится, если вы часто работаете с одним файлом или папкой, или часто переходите на определенные сайты.

Добавить ярлык в Biniware Run можно двумя способами – перетащить его на иконку программы или добавить вручную через интерфейс. Здесь же вы можете дополнительно указать параметры запуска или включить запуск от имени администратора. Также ярлыки можно импортировать из файла HTML или XML. Ярлыки можно сортировать и группировать по категориям.

Чтобы быстро запустить ярлык, щелкните по иконке Biniware Run на рабочем столе и выберите нужный файл, папку или ссылку. Иконку программы можно разместить на любом месте рабочего стола.

Дополнительно в Biniware Run вы можете настроить цвет интерфейса, включить автозапуск с Windows, настроить параметры запуска ярлыков и многое другое. Утилита портативная и не требует установки.

Особенности программы


• Быстрый запуск программ, файлов, папок и веб-ссылок.
• Возможность сортировки и группировки ярлыков быстрого запуска.
• Добавления ярлыка простым перетаскиванием на иконку программы.
• Не требует установки в систему.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Biniware Run можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу:

Версия: 4.6.1.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Biniware.com
Операционка: Windows All
Размер: 0,5 Mb
Поделитесь ссылкой: