Скачать бесплатно Wu10Man 4.4.0
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Wu10Man 4.4.0

Категория: Разное в системе
Отключение обновлений Wu10Man


Wu10Man – небольшая программа для отключения обновлений Windows 10. Она отключает различные службы, благодаря чему обновления не будут скачиваться и устанавливаться. Утилита распространяется в двух вариантах – установщик и портативная версия. Будьте внимательны: некоторые обновления исправляют различные системные ошибки и добавляют новые возможности в Windows, поэтому отключайте их только в том случае, если они вам действительно не нужны.

После запуска Wu10Man вы увидите 4 основные вкладки:
Windows Services. Здесь вы можете отключить Центр обновления и службы, тоже отвечающие за обновления. Для этого просто нажмите на переключатель. Также в левой части окна будет небольшая справка по каждой службе (на английском языке).

Pause Update. Здесь вы можете выставить дату, до которой система не будет проверять наличие обновлений. Эта функция аналогична той, которая уже есть в Windows, но за тем исключением, что можно выставить более долгий период приостановки проверки.

Beta – Declutter. В этой вкладке вы можете посмотреть стандартные приложения и при необходимости удалить их.

BETA - Scheduled Tasks. Здесь вы можете отключить различные запланированные задачи, которые тоже влияют на обновления. Так как это бета-функция, пользуйтесь ей с осторожностью.

Особенности программы


• Полное отключение обновлений Windows 10.
• Приостановка обновлений до определенной даты.
• Удаление стандартных приложений.
• Можно установить в систему или использовать в портативном режиме.

Программу Wu10Man можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Wu10Man 4.4.0

Поделитесь ссылкой: