Скачать бесплатно Armory Crate 3.1.2.0
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Armory Crate 3.1.2.0

Категория: Разное в системе
Настройка Asus устройств Armory Crate


Armory Crate – фирменная программа от Asus для настройки и синхронизации подсветки Aura. Кроме того, она представляет собой многофункциональный центр управления – вы можете настраивать подсветку отдельно для каждого устройства, мониторить состояние ПК, запускать игры, обновлять драйвера и многое другое. Доступность определенных функций может отличаться для разных устройств.

Настройка и синхронизация подсветки Aura


С помощью программы вы можете настраивать подсветку всех устройств, поддерживающих Aura. Настроить можно как по отдельности, так и синхронизировать все устройства. На выбор доступно несколько эффектов подсветки с возможностью их регулировки (например, изменение темпа переходов). Также вы можете создать готовые профили с настройками.

Мониторинг состояния системы и увеличение производительности


Armory Crate может отслеживать основные показания железа – частоту и температуру процессора, температуру видеокарты, вольтаж, настраивать скорость вращения вентиляторов и многое другое.

Обновление драйверов и BIOS


С помощью Armory Crate вы можете обновлять драйвера поддерживаемых устройств. Программа покажет текущую и последнюю версию драйвера. Также можно обновить BIOS материнской платы, скачать документацию и руководства к железу, установить полезные утилиты (Daemon Tools, WinRar, Google Chrome и другие).

Единый игровой центр


Из Armory Crate вы можете запускать любую установленную на ПК игру. К каждой игре вы можете создать отдельный профиль с настройками подсветки – он будет автоматически запускаться при открытии игры.

Среди дополнительных возможностей программы – покупка игр со скидками, последние новости из геймерского мира, присоединение к игровому сообществу и многое другое.

Программу Armory Crate можно скачать совершенно бесплатно. Поддерживает Windows 7 и выше.

Скачать бесплатно Armory Crate 3.1.2.0

Поделитесь ссылкой: