Скачать бесплатно TeraCopy 3.8.5
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно TeraCopy 3.8.5

Копирование файлов TeraCopy


TeraCopy – небольшая утилита для удобного и быстрого копирования файлов. Обладает расширенной функциональностью по сравнению со стандартным проводником Windows – например, можно приостановить копирование, сравнить файлы в изначальной и целевой папке и т. д.

После установки TeraCopy интегрируется в Проводник. При попытке копирования или перемещения программа спросит, как выполнить действие – с помощью утилиты или стандартным средством (это можно выключить, тогда файлы будут копироваться сразу через TC).

Как было сказано выше, TeraCopy более функциональна, чем Проводник. Например, процесс копирования или перемещения можно поставить на паузу и продолжить его позже. Кроме того, в случае экстренного выключения компьютера во время работы весь прогресс сохранится, и вы сможете закончить его с прерванного места. Если файл нельзя скопировать, то утилита его просто пропустит и продолжит процесс.

При запуске диалогового окна TeraCopy вы можете вручную добавить файлы и папки для копирования, назначить им целевую директорию, выборочно удалить отдельные файлы и т. д. После завершения процесса программа предложит сравнить файлы в корневой и целевой папке.

Особенности программы


• Быстрое копирование и перемещение файлов в Windows.
• Возможность приостановки копирования.
• Сохранение прогресса копирования при экстренном отключении.
• Ведение журнала действий.
• Интегрируется в Проводник Windows.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP выше.

Программу TeraCopy можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно TeraCopy 3.8.5

Версия: 3.8.5
Русский язык: Да
Разработчик: Code Sector Inc.
Операционка: Windows All
Размер: 7,6 Mb
Поделитесь ссылкой: