Скачать бесплатно Syncthing 1.12.1
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Syncthing 1.12.1

Синхронизация файлов Syncthing


Syncthing – программа для синхронизации файлов и папок между удаленными устройствами. Может работать как по локальной сети, так и через Интернет. Файлы между устройствами передаются по каналам, защищенными мощными криптографическими протоколами (TLS), благодаря чему их никто не сможет перехватить.

Syncthing работает через веб-интерфейс. Каждому устройству присуждается свой ID. Чтобы синхронизировать папки на нескольких компьютерах, они должны «обменяться» своими ID – для этого нажмите «Добавить новое удаленное устройство» и введите идентификатор второго ПК. То же самое сделайте и на другом устройстве. Если компьютеры успешно соединились, то напротив имени устройства появится подтверждающая надпись.

Чтобы папки начали синхронизироваться, им необходимо открыть доступ. Сделать это можно в настройках папки или при создании новой директории. То же самое необходимо сделать и на другом ПК. После всех манипуляций папки станут синхронизируемыми – при добавлении файла в одну из них он появится и на другом компьютере.

Все файлы передаются по каналу, защищённому криптографическим протоколом TLS. Благодаря этому никто не сможет перехватить ваши файлы, и они всегда будут в безопасности.

Особенности программы


  • Синхронизация папок между двумя устройствами.
  • Работает по локальной сети и интернету.
  • Безопасная передача файлов.
  • Не требует установки в систему.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу Syncthing можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Syncthing:

Поделитесь ссылкой: