Скачать бесплатно DeadLock 1.4
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно DeadLock 1.4

Разблокировка файлов DeadLock


DeadLock – утилита для разблокирования заблокированных файлов. Бывают случаи, когда файл невозможно удалить или переместить, так как он занят другой программой или системным процессом. И не всегда понятно, каким именно. В этом случае вам поможет DeadLock – она разблокирует файл и поможет принудительно его удалить, переместить или скопировать. По функциональности утилита схожа с Unlocker.

DeadLock очень проста в использовании. Просто добавьте заблокированный файл в программу и кликните по нему 2 раза. После чего в нижней части отобразится процесс, который блокирует файл. Для разблокировки щелкните правой кнопкой мыши по имени и нажмите на соответствующий пункт. Также вы можете скопировать, переместить или удалить файл.

В DeadLock есть несколько других функций. К примеру, она может устанавливать права на файл или папку, после чего его или ее нельзя удалить без разрешения администратора. Кроме того, из меню программы можно загрузить файл на сайт VirusTotal и проверить его на вирусы с помощью нескольких антивирусных сервисов.

Особенности программы


  • Разблокирование заблокированных файлов и папок.
  • Принудительное удаление и перемещение файлов.
  • Находит и показывает блокирующий процесс.
  • Возможность проверки фала на VirusTotal.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу DeadLock можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно DeadLock 1.4

Поделитесь ссылкой: