Скачать бесплатно Universal Viewer 5.7.3.0 Free + 6.7.8 Pro
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Universal Viewer 5.7.3.0 Free + 6.7.8 Pro

Просмотрщик файлов Universal Viewer


Universal Viewer – универсальная программа для просмотра файлов. Поддерживает различные типы и форматы файлов: изображения (более 40 распространенных расширений, включая RAW), музыку и видео (AVI, MP4, MP4 и многие другие – более 170 форматов), документы Word, Excel, PDF, интернет-страницы (HTML, XML и др.), RTF, текстовые файлы и другие. Функциональность программы можно расширить за счет использования Lister-плагинов.

Чтобы открыть файл, просто перетащите его в окно Universal Viewer. В зависимости от типа открытого файла, набор возможных функций будет меняться. Например, в PDF-документе можно изменять масштаб, переходить на определенную страницу или искать фрагмент текста. При открытии видео его можно перематывать, выбирать аудиодорожку, изменять размер кадра. Для воспроизведения медиафайлов не требуется скачивание кодеков.

Также в Universal Viewer есть небольшой графический редактор. С его помощью можно поворачивать изображение, отражать его, добавлять эффекты (сепия, негатив, оттенок серого). Помимо этого, можно преобразовать формат.

Функциональность программы можно расширить за счет применения Lister-плагинов, которые используются в Total Commander для просмотра различных файлов.

Особенности программы


• Универсальный просмотрщик файлов.
• Поддерживает открытие изображений, медифайлов, документов Word, Excel, PDF и многое другое (более 200 форматов).
• Включает простой редактор изображений.
• Многоязычный интерфейс (есть русская версия).
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Universal Viewer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу:

Версия: 5.7.3.0 + 6.7.8
Русский язык: Да
Разработчик: UVViewSoft
Операционка: Windows All
Размер: 5,2 Mb
Поделитесь ссылкой: