Скачать бесплатно Paragon Backup Recovery 16
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Paragon Backup Recovery 16

Резервное копирование Paragon Backup Recovery


Paragon Backup Recovery – приложение, осуществляющее быстрое резервное копирование и восстановление данных, информации, системы целиком. Обладает необходимым набором функций для обеспечения целостности, согласованности данных, безопасности во время технического обслуживания и прочих ситуаций.

Программа предоставляет возможность выбрать необходимые настройки для резервного копирования: тип копирования, частота или выполнение задач по расписанию, срок хранения, формирование сценария копирования.

Paragon Backup Recovery регулирует и мониторит свободное место на диске, позволяет автоматически удалять старые образы резервного копирования. Позволяет просматривать сохранения и восстанавливать только необходимое.

При повреждении или нарушениях в работе операционной системы программа предоставляет возможность загрузить ранее сохраненную резервную копию системы с USB-накопителя и восстановить все необходимое, включая саму ОС, установленные программы, пользовательские настройки и данные.

Программа представлена в двух вариантах с различными наборами функций для домашнего использования и бизнеса. Первый вариант версии позволяет создавать резервную копию файлов, папок, дисков и ОС, восстанавливать данные, настраивать расписание копирования. Бизнес-сборка включает в себя вышеперечисленные возможности, а также поддерживает сервер Windows, разделение дисков, их копирование, оповещения и многое другое.

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: