Скачать бесплатно Car USB Play 3.0
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Car USB Play 3.0

Форматирование флешки Car USB Play


Car USB Play – небольшая утилита, которая форматирует флешку для использования в магнитоле определённого автомобиля. Магнитолы разных машин могут поддерживать флешки с разной файловой системой, и если музыка с нее воспроизводится в одной машине, то не факт, что будет воспроизводиться в другой. Утилита же сможет форматировать ее для определенной машины – поддерживается более 50 марок автомобилей с 2005 года выпуска. Будьте внимательны – при форматировании все данные с флешки удалятся.

Car USB Play очень простая в использовании. Первым делом вам нужно вставить флешку в компьютер и запустить программу. Далее выберите марку автомобиля, год выпуска, предназначение флешки (для воспроизведения медиа или установки приложений для обновления). После этого укажите диск и выберите файловую систему – обычно магнитолы работают с FAT32, но даже если вы выберите неподдерживаемую в машине систему, то программа об этом сообщит. Далее можно указать дополнительные параметры форматирования – выбрать размер секторов, указать название флешки, отключить быстрое форматирование, включить проверку на ошибки и т. д. Чтобы начать форматирование, нажмите Start и дождитесь окончания процесса. Не забывайте, что все данные с флешки удалятся, и вам нужно будет заново скопировать на нее музыку или видео.

Также есть платная Pro-версия, которая от бесплатной отличается тем, что в ней есть функция импорта музыки или видео на флешку сразу после форматирования. Вам нужно будет указать папку с медиафайлами и выбрать формат. Помимо этого, утилита может конвертировать музыку или видео в форматы MP3, FLAC, WAV, MP4, AVI и др.

Особенности программы


  • Форматирование флешки для воспроизведения музыки в магнитоле определённой марки машины.
  • Поддерживает более 50 марок автомобилей с 2005 года выпуска.
  • Форматирование в FAT, NTSF, FAT32, exFAT.
  • Подсказывает, если машина не поддерживает выбранную файловую систему.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Car USB Play можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Car USB Play 3.0

Поделитесь ссылкой: