Скачать бесплатно DropPoint 1.2.1
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно DropPoint 1.2.1

Перемещение файлов DropPoint


DropPoint – программа, которая упрощает перетаскивание файлов и папок на ПК. Она пригодится в случаях, когда вам нужно перетаскивать файлы между окнами Проводника, приложением или виртуальными рабочими столами, но делать это неудобно из-за того, что окна открываются только на весь экран или их нельзя или неудобно развернуть на рабочем столе оба одновременно.

DropPoint работает следующим образом – после запуска на рабочем столе появится небольшое окошко. Оно висит поверх других окон, и его можно разместить на любом месте рабочего стола. Это окошко служит своеобразным «посредником» – вы в него перемещаете нужные файлы из одного окна или приложения, и потом уже из этого окошка DropPoint вы перемещаете файл в нужное окно.

Например, вам нужно переместить 5 файлов из окна Проводника в какое-либо приложение. Вы разворачиваете Проводник, выделяете нужные файлы и перемещаете в DropPoint – в окошке появится значок, информирующий о том, что вы перенесли 5 файлов. Далее разворачиваете приложение и перемещаете файлы уже туда. Причем, не нужно перемещать 5 раз – все файлы скопируются сразу.

Создать можно сразу несколько окон DropPoint – для этого щелкните правой кнопкой мыши по значку в трее и нажмите New Instance.

Программу DropPoint можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно DropPoint 1.2.1

Поделитесь ссылкой: