Скачать бесплатно WindowTop 5.12.0
Системные утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WindowTop 5.12.0

Категория: Системные утилиты
Управление окнами WindowTop


WindowTop – небольшая программа для настройки окна Windows. С ее помощью можно разместить окно поверх других окон, выделить его красной рамкой, настроить прозрачность и многое другое. Поддерживает Windows 10 и 11, можно установить в портативном режиме.

Основные возможности WindowTop:


Размещение окна поверх других окон. Такое окно будет находиться всегда выше других – это пригодится для работы, если вам, например, нужно постоянно смотреть или читать информацию с определенного окна. Его можно обрамить красной рамкой, чтобы оно выделялось на фоне других окон.

Настройка прозрачности окна. Вы можете настроить прозрачность с помощью ползунка. Дополнительно можно сделать окно частично неактивным – оно будет отображаться на рабочем столе, но нажатия кнопок будут проходить сквозь него. Также окно можно сделать прозрачным только в том случае, когда на него не наведен курсор.

Сокращение размера окна. В этом режиме окно сокращается до размеров миниатюры, но его можно увеличить или уменьшить на свое усмотрение. Это удобно, если вы хотите запустить фоном видео на YouTube или в проигрывателе. В настройках можно включить или отключить нажатие мыши по этому окну.

Также в WindowTop есть и дополнительные возможности. Например, анкоры – это небольшие ярлыки открытых окон и программ. Когда вы скрываете окно или программу, его анкор появится на рабочем столе – щелкните по нему, чтобы быстро раскрыть или перейти к нужному окну. Анкоры не мешают работе, так как через некоторое время автоматически скрываются.
В настройках WindowTop вы можете включить или отключить различные функции, а также настроить их – например, выбрать цвет и размер рамки, включить темную тему и многое другое.

Программу WindowTop можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно WindowTop 5.12.0

Версия: 5.12.0
Русский язык: Нет
Разработчик: BiGilSoft.com
Операционка: Windows All
Размер: 16 Mb
Поделитесь ссылкой: