Скачать бесплатно Нумератор 1.3.0
Разное в графике
Бесплатно
Windows 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Нумератор 1.3.0

Категория: Разное в графике
Нумератор


Нумератор – небольшая программа, предназначенная для нумерации листов с помощью принтера. Она пригодится, если вам нужно срочно пронумеровать листы или бланки (в том числе и уже распечатанные), а текстовый редактор не поддерживает эту функцию. Либо же если у вас нет исходника бланка, чтобы его можно было распечатать уже с нумерацией.

Нумератор очень простой в использовании. После запуска вы увидите главное окно, где вы можете выбрать основные параметры нумерации. Например, вы можете выбрать формат листа – в программе уже есть шаблоны для А3 и А4, но можно ввести вручную высоту и ширину листа. Также можно настроить шрифт нумерации – выбрать стиль и цвет, настроить размер, выбрать стартовое значение (то есть с какой цифры начнется нумерация), указать положение. Чтобы добавить цифру на лист предпросмотра, нажмите «Создать».

В поле «Печать» на главном окне Нумератор можно настроить параметры нумерации. Например, можно выбрать количество страниц и указать количество копий. К примеру, если вы выбрали 5 страниц и указали стартовое значение «1», то программа распечатает 5 листов с нумерацией 1,2,3,4,5. Также можно включить нумерацию с конца – в этом случае листы пронумеруются в обратном порядке.

Особенности программы


  • Автоматическая нумерация листов и бланков с помощью принтера.
  • Выбор шрифта, размера, цвета и положения нумерации.
  • Возможность нумерации в обратном порядке.
  • Выбор размера листа.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Нумератор можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Нумератор 1.3.0

Версия: 1.3.0
Русский язык: Да
Разработчик: ASys
Операционка: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2,71 Mb
Поделитесь ссылкой: