Скачать бесплатно LG Mobile Support Tool 1.8.8.0
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно LG Mobile Support Tool 1.8.8.0

Обновление телефонов LG Mobile Support Tool


LG Mobile Support Tool является фирменной утилитой от корейского бренда для обновления операционной системы смартфонов LG. Она отличается отсутствием дополнительных (зачастую лишних) функций и понятным русскоязычным интерфейсом.

Легкая перепрошивка


Главная и единственная задача LG Mobile Support Tool – обновление ОС смартфона в домашних условиях одним кликом. Для этого мероприятия не нужны специальные знания. Достаточно запустить обозреваемую утилиту, подсоединить устройство к ПК через USB-кабель, установить драйвер из списка моделей и кликнуть по кнопке «Начать обновление». В настройках можно указать язык интерфейса и текущую страну проживания.
Если смартфон не определяется программой, то следует отключить опцию «Устройство хранения данных» в меню «Карта SD и память телефона»/»Режим USB-соединения».

Для всех смартфонов LG


Имея в наличии мобильное устройство LG на базе Windows Mobile, вы почти со стопроцентной вероятностью сможете подключить его к компьютеру, используя LG Mobile Support Tool. Программа регулярно получает обновления, которые вносят в файл библиотеки драйвера новых устройств.

Восстановление после сбоя


Изредка пользователи сталкиваются с различного рода ошибками софта ОС при эксплуатации. Она может появиться и в процессе обновления устройства. Для возврата его работоспособности перейдите в пункт «Восстановление после ошибки обновления» меню «Дополнительные возможности» и откатите версию прошивки.

Инструкция под рукой


При необходимости владелец смартфона может скачать и изучить электронную инструкцию пользователя, нажав на пункт «Загрузить инструкцию по эксплуатации телефона». Эта функция будет полезна людям, потерявшим бумажную версию документа.

Преимущества


• Обновление одной кнопкой;
• Большой список поддерживаемых смартфонов;
• Есть функция отката прошивки;
• Бесплатное ПО на русском языке.

Недостатки


• Нет явных недостатков.

Скачать бесплатно LG Mobile Support Tool вы сможете по ссылке под статьей.

Скачать бесплатно LG Mobile Support Tool 1.8.8.0

Версия: 1.8.8.0
Русский язык: Да
Разработчик: LG Electronic
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,2 Mb
Поделитесь ссылкой: