Скачать бесплатно SP Flash Tool 5.1820.00
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно SP Flash Tool 5.1820.00

Прошивка смартфонов SP Flash Tool


SP Flash Tool – программа, предназначенная для прошивки смартфонов Android на базе процессоров MediaTek. Поддерживает большинство моделей. По заявлению разработчиков, программа может прошивать даже «кирпичи» – смартфоны, которые вообще не включаются или не загружаются.

Нюансы прошивки смартфона отличаются в зависимости от конкретной модели, но порядок процесса общий. Первым делом вам необходимо скачать прошивку для вашего устройства – сделать это можно на тематических сайтах и форумах (например, 4PDA). Также не забудьте сделать резервные копии важных файлов, так как при обновлении все данные с телефона удалятся.

После этого запустите SP Flash Tool и перейдите во вкладку Download. Здесь в поле Scatter-Loading File вам нужно указать скаттер-файл – это текстовый документ, который лежит в папке с прошивкой. Далее программа покажет, какие элементы можно прошить выборочно (по умолчанию выбраны все). Также установите режим – в большинстве случаев это Download Only.

Для начала процесса прошивки нажмите кнопку Download. После этого выключите телефон и подключите его к компьютеру через оригинальный кабель. Когда устройство определится, начнется загрузка прошивки в смартфон. Не отключайте кабель во время обновления, так как телефон может полностью потерять работоспособность. После завершения процесса программа сообщит вам об удачной прошивке.

Особенность программы


  • Прошивает смартфоны на базе процессоров MediaTek.
  • Поддерживает большинство моделей.
  • Не требует установки в систему.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу SP Flash Tool можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно SP Flash Tool 5.1820.00

Версия: 5.1820.00
Русский язык: Нет
Разработчик: Smart Phone Flash Tool
Операционка: Windows All
Размер: 54,6 Mb
Поделитесь ссылкой: