Скачать бесплатно ADB AppControl 1.5.1
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ADB AppControl 1.5.1

Установка и удаление приложений на Android смартфонах ADB AppControl


ADB AppControl – программа для управления приложениями на смартфоне Android через ADB. С ее помощью можно устанавливать и удалять приложения (в том числе и системные), использовать консольные команды adb, отправлять файлы на устройство и многое другое.

Подключить телефон к компьютеру можно через кабель (на смартфоне должна быть включена отладка по USB) или по сети (телефон и ПК должны находиться в одной сети). Подробную инструкцию по подключению можно найти на официальном сайте разработчика.

После подключения вы увидите список всех установленных приложений. Их можно отсортировать (например, включить отображение только системных), удалить или настроить разрешения. Также ADB AppControl отображает удаленные приложения – их можно восстановить.

В ADB AppControl есть функция проверки – она показывает, установлены ли на устройстве нежелательные приложения. Также с помощью программы вы можете установить приложения на смартфон или загрузить любые файлы (они сохраняются в папке download). Помимо этого, поддерживается ввод консольных команд adb.

В ADB AppControl есть премиум функции – например, отправка на смартфон нескольких файлов одновременно, доступ ко всем функциям мастера отключений и др.

Особенности программы


  • Управление приложениями на смартфонах Android.
  • Подключение по кабели или по сети.
  • Возможность установки и удаления приложений, в том числе и системных.
  • Ввод консольных команд.
  • Управление разрешениями приложений.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу ADB AppControl можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ADB AppControl 1.5.1

Версия: 1.5.1
Русский язык: Нет
Разработчик: Cyber.Cat
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 3,6 Mb
Поделитесь ссылкой: