Скачать бесплатно Textify 1.6.2.0
Разное в тексте
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Textify 1.6.2.0

Категория: Разное в тексте
Копирование текста Textify


Textify – небольшая утилита, с помощью которой можно копировать текст с любого окна Windows, включая диалоговые окна и системные сообщения (то есть там, где по умолчанию нельзя выделить текст). Полученный текст можно скопировать сразу в буфер обмена, перевести или отправить как запрос в поисковик.

После запуска Textify вам откроется окно настроек, где вы можете указать комбинацию клавиш. В расширенных параметрах вы можете вручную изменить другие настройки (например, размер окна). После закрытия утилита свернется в трей и будет там «сидеть».

Как пользоваться Textify? Просто наведите курсор на нужный текст и нажмите комбинацию клавиш (по умолчанию Shift + Кнопка колеса мыши). После этого откроется небольшое окошко, куда будет добавлен выделенный текст. Вы можете скопировать его в буфер обмена, перевести, найти это слово в Википедии или отправить как поисковый запрос в Google или DuckDuckGo.

В каких случаях может пригодиться Textify? Когда вам нужно скопировать текст, который нельзя выделить по умолчанию. Например, если какая-то программа выдает ошибку, и вы хотите найти информацию по ней в интернете (или перевести), необязательно вводить весь текст вручную – достаточно нажать одну комбинацию клавиш.

Особенности программы


  • Выделение и копирование текста из любого окна Windows (диалоговые окна, системные сообщения, Проводник и т. д.).
  • Быстрый перевод текста или отправка его в поисковик как запрос.
  • Удобный интерфейс.
  • Занимает мало места и оперативной памяти.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Утилиту Textify можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Textify 1.6.2.0

Поделитесь ссылкой: