Скачать бесплатно Screen Translator 3.1.0
Разное в тексте
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Screen Translator 3.1.0

Категория: Разное в тексте
Распознавание и перевод текста Screen Translator


Screen Translator – программа для распознавания и перевода текста с любого места на экране. Она пригодится в случаях, когда нужно перевести текст, который нельзя выделить мышью – например, в программах и играх, в системных сообщениях, в документах, защищенных от копирования и т. д. Поддерживает множество языков, включая английский и русский.

После установки и запуска Screen Translator свернётся в трей. Чтобы перевести нужный текст, вам нужно выделить область захвата. Для этого нажмите комбинацию горячих клавиш (по умолчанию Ctrl+Alt+Z) или щелкните правой кнопкой мыши по значку и кликните «Захват». Далее выделите область, в которой находится текст. После захвата значок в трее станет желтым – это означает, что текст распознается. Результат распознавания и перевод появятся на экране. Для повторного показа вы можете щелкнуть по значку в трее и нажать «Результат». Текст можно скопировать в буфер обмена.

Screen Translator пригодится в случаях, когда вам нужно перевести текст, который нельзя выделить – например, в интерфейсе игр и программ, в системных сообщениях, в документах, защищенных от копирования и т. д. Несмотря на то, что программа иногда допускает ошибки, она значительно экономит время – вам не придется вручную вводить текст в переводчик.

Для перевода Screen Translator использует сервисы Google, Bing и Yandex.

Особенности программы


  • Распознавание и перевод текста с любого места на экране.
  • Распознает текст, который нельзя выделить – интерфейс игр, системные сообщения и т. д.
  • Поддерживает русский, английский, французский и многие другие языки.
  • Для перевода использует сервисы Google, Bing и Yandex.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Screen Translator можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Screen Translator:

Поделитесь ссылкой: