Скачать бесплатно PowerPoint Reader 2.0
Разное в тексте
Бесплатно
Windows 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PowerPoint Reader 2.0

Категория: Разное в тексте
Просмотрщик PowerPoint Reader


PowerPoint Reader – бесплатная программа для открытия и просмотра презентаций, созданных в Microsoft PowerPoint. Поддерживает форматы PPT, PPTX, TXT и RTF. Для работы не требует установленного PowerPoint.

Программа обладает простым и понятным интерфейсом. Чтобы открыть презентацию, нажмите Open PowerPoint file и выберите файл. Помимо презентаций, программа может открывать текстовые документы TXT и RTF. При открытии PowerPoint Reader сохраняет форматирование и показывает документ в том виде, в котором он создан. Слайды можно перелистывать постранично или скроллить.

Также в PowerPoint Reader есть дополнительные функции – вы можете подогнать размер окна под экран или масштабировать его. Текст и изображения из презентации можно скопировать в буфер и вставить в другой редактор. Помимо этого, есть поиск по словам. Документ можно отправить на печать или отправить по электронной почте. Редактировать презентации нельзя.

PowerPoint Reader пригодится в случаях, когда вам нужно открыть и просмотреть презентацию, а Microsoft PowerPoint не установлен на компьютере.

Особенности программы


  • Открытие презентаций PPT и PPTX.
  • Не требует установленного Microsoft PowerPoint.
  • Дополнительно поддерживает форматы TXT и RTF.
  • Печать документа.
  • Простой интерфейс.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу PowerPoint Reader можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно PowerPoint Reader 2.0

Версия: 2.0
Русский язык: Нет
Разработчик: FoxPDF Software Inc
Операционка: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 11,24 Mb
Поделитесь ссылкой: