Скачать бесплатно DocX Viewer 1.35
Разное в тексте
Бесплатно
Windows 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно DocX Viewer 1.35

Категория: Разное в тексте
Просмотрщик DocX Viewer


DocX Viewer – простая программа для открытия документов DOCX, TXT и RTF. Она пригодится, если вам нужно открыть документ DOCX, но на компьютере не установлен Microsoft Word. Сразу стоит сказать, что программа не поддерживает редактирование файлов.

DocX Viewer обладает простым интерфейсом. Чтобы открыть файл, нажмите Open Word File и выберите документ (помимо DOCX, поддерживаются TXT и RTF). Также можно включить ассоциации, чтобы при клике на документ он сразу открывался в программе.

DocX Viewer открывает документ точно в таком же виде, каким он и был создан, то есть сохраняет все форматирование. Вы можете изменять масштаб или подгонять окно просмотра под размер экрана. Документ можно пролистывать постранично или плавно скроллить. Также есть поиск – вы можете ввести и найти любое слово. Помимо этого, можно копировать выделенный текст в буфер обмена (есть кнопка для выделения всего документа).

Из дополнительных функций программы – отправка документа на печать и отправка файла по электронной почте с помощью почтового клиента.

Особенности программы


  • Открывает документы DOCX, TXT и RTF.
  • Не требует установленного Microsoft Word.
  • Масштабирование документа, поиск по словам.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу DocX Viewer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно DocX Viewer 1.35

Версия: 1.35
Русский язык: Нет
Разработчик: Epingsoft
Операционка: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1 Mb
Поделитесь ссылкой: