Скачать бесплатно AutoText 3.2.3.0
Разное в тексте
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно AutoText 3.2.3.0

Категория: Разное в тексте
Автоматический набор текста AutoText


AutoText – небольшая программа для автоматического набора текста. Она пригодится, если вы часто используете какие-либо словосочетания, аббревиатуры, подписи и т. д.

AutoText очень простая в использовании. Работает она следующим образом – к примеру, вы часто пишете электронные письма и в конце всегда добавляете «С уважением, Иван Иванович». Чтобы каждый раз это не писать, можно в AutoText создать ключевое слово для автозамены. Для этого вы создаете ключевое слово, например «СУИИ» и привязываете к нему вышеупомянутую подпись. Теперь, вместо того, чтобы печатать подпись полностью, достаточно ввести ключевое слово, и программа автоматически заменит его. Это значительно экономит время, особенно, если вы пишете десятки писем. Аналогично можно создавать абсолютно любые ключевые слова для автозамены – расшифровки аббревиатур, часто используемые словосочетания и фразы, теги (например, HTML-теги) и многое другое. Если вам не нужна автозамена в какое-то время, то ее можно отключить в окне программы или с помощью горячих клавиш.

Для удобства созданные ключевые слова можно сортировать по папкам. Также список можно экспортировать в XML, CSV или TXT. В программе уже есть предустановленные наиболее часто используемые фразы, но они на английском языке. Если они вам не нужны, то их можно удалить, чтобы не мешали.

Особенности программы


  • Автоматический набор текста.
  • Пригодится, если вы часто используете какие-либо фразы, словосочетания, теги т. д.
  • Экономит время при наборе одного и того же текста.
  • Работает во всех программах.
  • Простой и удобный интерфейс.

Программу AutoText можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно AutoText 3.2.3.0

Версия: 3.2.3.0
Русский язык: Нет
Разработчик: JitBit Software
Операционка: Windows All
Размер: 0,6 Mb
Поделитесь ссылкой: