Скачать бесплатно Shipping Tool 6.4.5
Скриншоты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Shipping Tool 6.4.5

Категория: Скриншоты
Скриншот экрана Shipping Tool


Shipping Tool – это небольшая утилита для создания скриншотов экрана компьютера. Делает снимок как всего экрана, так и выделенной области. Особенность программы в том, что скриншот можно сразу загрузить на онлайн-сервис Imgur или FTP-сервер.

Есть два способа создания снимка экрана в Shipping Tool. Первый – это через значок в трее. Щелкаете по нему правой кнопкой, кликаете Save и выбираете тип скриншота: Snippet – это область экрана, Screenshot – снимок полного экрана. В первом случае вы вручную выделяете фрагмент экрана, во втором – скриншот сразу сохраняется в стандартную папку «Изображения» (в настройках вы ее можете изменить). Второй способ создания снимка – использование горячих клавиш (их так же можно изменить в настройках).

Shipping Tool включает в себя простейший редактор. С его помощью вы можете добавить на изображение линии, текст и геометрические фигуры, замылить фрагмент либо изменить размеры.

Еще одна особенность программы – созданный скриншот можно сразу загрузить на сервис обмена изображениями Imgur или FTP-сервер (его параметры прописываются в настройках). Ссылку на ваш скриншот можно найти в логе, который сохраняется в папку, где находятся снимки экрана.

Особенности программы


• Создание скриншота экрана.
• «Снимает» как весь экран, так и выделенную область.
• Включает в себя небольшой редактор.
• Возможность моментальной загрузки скриншота на онлайн-сервис Imgur или FTP-сервер.
• Не требует установки в систему.
• Простой и удобный интерфейс.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Shipping Tool можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Shipping Tool 6.4.5

Версия: 6.4.5
Русский язык: Нет
Разработчик: Shane M. Israel
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 3,6 Mb
Поделитесь ссылкой: