Скачать бесплатно Greenshot 1.2.10.6
Скриншоты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Greenshot 1.2.10.6

Категория: Скриншоты
Скриншоты Greenshot


Greenshot – одна из лучших программ для снятия скриншота экрана компьютера. Захватывает весь экран, отдельное окно или определенную область. Также включает в себя небольшой графический редактор.

После установки и запуска программа сворачивается в трей, и взаимодействие с ней происходит через значок. Чтобы снять скриншот, вам достаточно нажать комбинацию горячих клавиш, или кликнуть правой кнопкой мыши по значку в трее и выбрать нужную функцию. При захвате области вы сами выделяете нужную часть экрана (при этом программа показывает текущее разрешение выделенной области).

После того, как вы сделали скриншот, Greenshot предложит несколько вариантов действий с изображением. Вы можете его сохранить, вставить в одну из офисных программ Microsoft (при условии, что они установлены), копировать в буфер обмена, изменить с помощью Paint или встроенного редактора.

Редактор Greenshot обладает базовым набором функций. Например, вы можете вставить геометрические фигуры (линии, прямоугольники, круги и т. д.), добавить текст или сноски, обрезать или повернуть изображение, добавить эффект. Сохранить файл можно в различных форматах: PNG, BMP, JPG, GIF и др.

Особенности программы


• Создание скриншота экрана.
• Захват всего экрана, отдельного окна или выделенной области.
• Вставка изображения в Word, Excel и другие офисные программы от Microsoft.
• Встроенный графический редактор.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программу Greenshot можно скачать абсолютно бесплатно.

Чтобы русифицировать программу, качаем файл по ссылке ниже. Затем, кладем сказанный файл в папку "Languages" в директории с программой и выбираем в настройках язык.

Скачать бесплатно Greenshot 1.2.10.6

Предыдущие версии программы:

Версия: 1.2.10.6
Русский язык: Есть русификатор
Разработчик: Thomas Braun, Jens Klingen, Robin Krom
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,7 Mb
Поделитесь ссылкой: