Скачать бесплатно Lightscreen 2.4
Скриншоты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Lightscreen 2.4

Категория: Скриншоты
Скриншоты Lightscreen


Lightscreen – небольшая утилита для создания скриншотов экрана. Может снимать весь экран, активное окно или выделенную область. Во время работы программа сворачивается в трей и может делать снимки по нажатиям горячих клавиш. Поддерживает портативный режим без установки в систему.

После запуска Lightscreen вам первым делом нужно настроить программу – выбрать папку для сохранения скриншотов, указать формат и имя. Во вкладке Hoелуны вы можете указать горячие клавиши для каждого типа снимка.

Чтобы создать скриншот, нажмите на значок экрана во окне программы или воспользуйтесь горячей клавишей (по умолчанию PrintScreen). Утилита может делать снимки всего экрана, выделенной области или активного окна. Для каждого типа предусмотрена своя комбинация клавиш. После создания снимок сразу сохраняется в папку.

Скриншот можно загрузить на сервис Imgur и сразу получить на него ссылку. Если у вас есть свой аккаунт, то вы можете закачивать снимок в определенный альбом (необходимо указать логин и пароль). Lightscreen может загружать снимки как в автоматическом режиме, так и в ручном – достаточно выбрать нужные параметры в настройках утилиты.

Особенности программы


  • Создание скриншотов экрана.
  • Делает снимки всего экрана, выделенной области или только активного окна.
  • Использование горячих клавиш.
  • Возможность загрузки скриншота на Imgur.
  • Простой и удобный интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно Lightscreen и делайте скриншоты экрана в один клик.

Скачать бесплатно Lightscreen 2.4

Поделитесь ссылкой: