Скачать бесплатно Monosnap 5.1.6
Скриншоты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Monosnap 5.1.6

Категория: Скриншоты
Создание скриншотов Monosnap


Monosnap – программа для создания скриншотов и записи видео с экрана. Делайте снимки всего экрана или отдельной области, записывайте видео со звуком и без, загружайте картинку или ролик в облако. Также есть небольшой графический редактор, с помощью которого вы можете добавить текст, эффект или что-нибудь нарисовать на скриншоте.

Сделать снимок экрана в Monosnap можно несколькими способами. Первый и самый простой – использовать горячие клавиши. По умолчанию снимок всего экрана – Ctrl+Alt+6, снимок области – Ctrl+Alt+6. Также можно нажать на значок в трее или на виджет на рабочем столе и выбрать нужную функцию.

Monosnap делает снимок всего экрана, выделенной области (то есть вы сами выделяете область, которую нужно заскриншотить), а также снимок с задержкой. Это пригодится, если нужно снять динамичный элемент – вы выставляете таймер, и через выбранное количество секунд программа сделает скриншот. После создания снимка откроется небольшой редактор, с помощью которого можно что-нибудь нарисовать на изображении, добавить эффект размытия, изменить размер или обрезать картинку. Скриншот помимо сохранения на диск можно загрузить в облако – на собственный сервер Monosnap или другие облачные хранилища: Google Диск, Dropbox.

Кроме этого, Monosnap может записывать видео с экрана и сохранять его в формате GIF или MP4. Записывать можно как со звуком, так и без. Также поддерживается запись голоса с микрофона. Видео так же можно сохранить на диске или загрузить в облако.

Особенности программы


• Создание скриншота экрана.
• Возможность создания скриншота всего экрана или выделенной области.
• Запись видео с экрана.
• Загрузка скриншотов в облачное хранилище.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Monosnap можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Monosnap 5.1.6

Версия: 5.1.6
Русский язык: Нет
Разработчик: Monosnap Inc.
Операционка: Windows All
Размер: 65 Mb
Поделитесь ссылкой: