Скачать бесплатно AnyDesk 7.0.10
Сеть
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно AnyDesk 7.0.10

Категория: Сеть
Удаленное управление AnyDesk


Программа для удаленного управления компьютером AnyDesk позволяет работать с домашними или рабочими документами и программами где бы вы ни находились. Отличительная особенность – нет нужды каждый раз подтверждать права администратора.

Все о данной программе мы расскажем в этой статье.

Немецкое качество


AnyDesk представлена командой разработчиков из Германии, которые потрудились над созданием одновременно быстрого и безопасного продукта. Алгоритм управления построен таким образом, что потребляет минимум интернет-трафика, а значит, не имеет больших задержек между нажатием клавиши и выполнением команды.

Безопасность заключается в зашифрованном соединении между ведущей и ведомой системой по технологии TLS 1.2. Перед первым использованием на управляемом компьютере требуется ввести пароль. Для подтверждения удаленного управления в дальнейшем нужно лишь согласиться и нажать кнопку «Принять» или включить «Неконтролируемый доступ».

Удобство без излишеств


AnyDesk выполнена понятно и лаконично. Чтобы начать работать с удаленным ПК нужно просто ввести его сетевой адрес в поле «Другое рабочее место». Для перехода к следующей системе можно открыть следующую вкладку и сделать те же действия. В целом интерфейс сильно напоминает веб-браузер.

Доступ к данным


Файлы с удаленной системы не могут быть загружены напрямую, но это частично компенсируется облачным сервисом или буфером обмена. Такие ограничения созданы в целях обеспечения сохранности конфиденциальных данных. Однако с помощью сторонних файлообменников можно принимать и передавать важные документы или обмениваться ими между двумя удаленными рабочими местами.

Преимущества


• отзывчивая работа без тормозов, глюков, задержек;
• простой интерфейс в нейтральных цветах;
• доступна русская версия;
• безопасная передача данных между системами;
• бесплатное ПО.

Недостатки


• не выявлены.

Скачать бесплатно AnyDesk на ПК вы можете по ссылке ниже.

Скачать бесплатно AnyDesk 7.0.10

Версия: 7.0.10
Русский язык: Да
Разработчик: AnyDesk Software
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,7 Mb
Поделитесь ссылкой: