Скачать бесплатно Cisco VPN Client 5.0.07.0440
Сеть
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Cisco VPN Client 5.0.07.0440

Категория: Сеть
Cisco VPN Client – это клиент для доступа к виртуальной частной сети (VPN). Программа разработана крупнейшим производителем сетевого оборудования – компанией Cisco.

Итак, чтобы пользоваться VPN-соединением, вам необходимо создать новое подключение. Для этого запускаете клиент и нажимаете кнопку New. Здесь вам необходимо ввести название подключения, ip-адрес, групповые логин и пароль. Далее сохраняете профиль, и он появится у вас в списках доступных соединений. Затем выбираете это соединение и нажимаете Connect. Cisco VPN Client предложит вам ввести личные логин и пароль. Если они введены правильно, программа начнет подключение к сети. После успешного соединения в системном трее появится значок замка.

Если у вас есть отдельный файл с уже настроенной конфигурацией (формат PCF), то вы можете импортировать его в программу, чтобы не вводить все параметры вручную.

Чтобы просмотреть статистику, щелкните правой кнопкой по значку и кликнете на Statistic. Здесь вы увидите объем полученного и отправленного трафика, время подключения, количество отправленных и полученных пакетов и т. д.

Особенности программы


• Подключение к виртуальной частной сети (VPN).
• Возможность импорта файла с настройками.
• Ведение подробной статистики (время подключения, объём трафика и др.).
• Поддержка Windows XP и выше.

Таким образом, с помощью Cisco VPN Client вы легко подключитесь к виртуальной частной сети. Программу можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Cisco VPN Client:

Версия: 5.0.07.0440
Русский язык: Нет
Разработчик: Cisco
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 5,7 Mb
Поделитесь ссылкой: