Скачать бесплатно TunnelBear 4.5.0
Сеть
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно TunnelBear 4.5.0

Категория: Сеть
VPN-клиент TunnelBear


TunnelBear – удобный VPN-клиент для Windows. Он пропускает весь трафик через виртуальную частную сеть, тем самым шифруя его и не позволяя отследить ваши конфиденциальные другим сайтам. Благодаря этому вы можете заходить на сайты, заблокированные в стране (например, торрент-трекеры).

Пользоваться TunnelBear очень просто. Первым делом вам необходимо зарегистрироваться. После регистрации на вашу почту придет письмо с подтверждением. Просто перейдите по ссылке, и ваша учетная запись активируется. После этого можно пользоваться возможностями программы.

Для подключения к VPN выберите страну, из которой будет исходить ваш трафик (виртуально). Всего доступно более 20 стран, а также автоматический выбор. В последнем случае программа сама подбирает наиболее оптимальный вариант. После этого сервис подключится к VPN, и весь ваш трафик будет шифроваться. Учтите, что в бесплатной версии доступно всего 500 МБ трафика.

Что дает подключение через VPN? Во-первых – вы сможете зайти на любые сайты, которые заблокированы у вас в стране. Например, торрент-трекеры, Telegram, сайты с фильмами и сериалами и многие другие. Во-вторых – виртуальная частная сеть шифрует весь трафик, поэтому сайты не смогут отследить ваше реальное местоположение и другие конфиденциальные данные.

Особенности программы
• Подключение через VPN.
• Шифрование трафика.
• Более 20 стран на выбор.
• Не нужно ничего настраивать, программа подключается автоматически.
• Удобный интерфейс.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу TunnelBear можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно TunnelBear 4.5.0

Версия: 4.5.0
Русский язык: Нет
Разработчик: TunnelBear
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 158 Mb
Поделитесь ссылкой: