Скачать бесплатно Monflo 2.1.0
Сеть
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Monflo 2.1.0

Категория: Сеть
Удаленный доступ Monflo


Monflo – программа для удаленного доступа. С ее помощью можно управлять другим компьютером или удаленно играть в игры. Также поддерживаются Android-устройство – вы можете подключить через смартфон к ПК и удаленно играть в компьютерные игры прямо на телефоне.

Monflo очень простая в настройке. Программа состоит из двух частей – серверной и клиентской. Серверная устанавливается на тот ПК, к которому необходимо получить удаленный доступ. После запуска появится номер ID – его должен ввести пользователь, который хочет получить доступ к этому ПК, в клиентскую часть программы. Если вы часто подключаетесь к одному компьютеру, то можно авторизоваться под своей учетной записью на обоих ПК и не вводить ID.

Помимо этого, удаленно подключиться к компьютеру можно и через смартфон на Android. Для этого скачайте приложение и подключитесь к ПК (через ID или учетную запись). Кроме доступа к рабочему столу, вы сможете играть в компьютерные игры прямо на смартфоне – игра транслируется на устройство (как при облачном стриминге), а управление адаптируется под сенсорный экран.

В настройках Monflo вы можете указать параметры трансляции – качество видео, фреймрейт, скорость интернета. Если у вас плохое качество сети, то настройки можно снизить, чтобы не было лагов.

Особенности программы


• Удаленный доступ к ПК.
• Управление компьютером со смартфона на Android.
• Возможность играть в компьютерные игры на смартфоне.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Скачайте бесплатно Monflo и играйте в компьютерные игры на своем смартфоне.

Скачать бесплатно Monflo 2.1.0

Версия: 2.1.0
Русский язык: Да
Разработчик: MIRILLIS
Операционка: Windows All
Размер: 26 Mb
Поделитесь ссылкой: