Скачать бесплатно LAN Search Pro 9.1.1
Сеть
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно LAN Search Pro 9.1.1

Категория: Сеть
Поиск файлов в локальной сети LAN Search Pro


LAN Search Pro – небольшая программа для поиска файлов среди всех компьютеров внутри локальной сети, в том числе и FTP-серверов. Она может искать по названию, расширению и многим другим фильтрам. Любой файл можно скопировать или переместить на свой компьютер.

LAN Search Pro очень простая в использовании. Чтобы найти файл, достаточно ввести его название в строку поиска, после чего программа начнет искать по всем компьютерам внутри локальной сети. Искать можно по названию, расширению, дате создания, размеру и многим другим атрибутам. Фильтры поиска можно комбинировать – например, можно искать только файлы формата AVI, названия которых начинаются на букву «А». Дополнительно можно добавить или исключить определенные диски из поиска.

Все найденные файлы отобразятся в виде списка. Файлы можно открыть, скопировать на свой ПК или переместить. Также можно открыть папку, где он хранится, посмотреть его свойства, создать ярлык на этот файл или скопировать путь к нему. Таблицу со списком можно сохранить в виде файла.

В параметрах программы можно настроить дополнительные фильтры, включить поиск в скрытых папках, настроить другие параметры поиска.

Особенности программы


  • Поиск файлов по всем компьютерам внутри локальной сети, включая скрытые ресурсы и FTP-сервера, подключенные по LAN.
  • Поиск по названию, расширению, датам создания и изменения, размеру и другим атрибутам.
  • Возможность сохранения файлов на свой ПК.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу LAN Search Pro можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно LAN Search Pro 9.1.1

Версия: 9.1.1
Русский язык: Да
Разработчик: SoftPerfect Co. Ltd.
Операционка: Windows All
Размер: 1,8 Mb
Поделитесь ссылкой: