Скачать бесплатно SecurityKISS Tunnel 0.3.2
Сеть
Бесплатно
Windows 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно SecurityKISS Tunnel 0.3.2

Категория: Сеть
VPN-клиент SecurityKISS Tunnel


SecurityKISS Tunnel – VPN-сервис, обеспечивающий анонимное и безопасное подключение к сайтам. Программа шифрует трафик, благодаря сайты не смогут определить ваше реальное местоположение. Кроме того, с ее помощью вы сможете заходить на заблокированные в вашей стране ресурсы – например, торрент-трекеры, сайты для онлайн просмотра фильмов и т. д.

SecurityKISS Tunnel очень простой в использовании. В бесплатной версии вам не нужно создавать никаких учетных записей – достаточно запустить программу и выбрать в страну. Бесплатно доступно 300 мегабайт трафика в сутки. Если вы хотите снять ограничения, то можно купить подписку и пользоваться VPN безлимитно. Кроме того, в платной версии предоставляется доступ к большему количеству стран.

SecurityKISS Tunnel отлично подойдет в ситуациях, когда вам нужно анонимно и безопасно зайти на сайт. Она шифрует весь трафик, поэтому сайты не смогут определить ваше реальное местоположение. Также программа пригодится, если вам нужно зайти на ресурсы, заблокированные в стране – торрент-трекеры, сайты для онлайн просмотра фильмов и сериалов, бесплатные онлайн-библиотеки и т. д.

Особенности программы


  • VPN-сервис, с помощью которого можно анонимно заходить на сайты, в том числе и заблокированные в стране.
  • Бесплатная версия не требует регистрации.
  • Доступно несколько стран для подключения.
  • Простой и понятный интерфейс.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Скачивайте бесплатно SecurityKISS Tunnel и анонимно заходите на любые сайты, в том числе заблокированные в вашей стране.

Скачать бесплатно SecurityKISS Tunnel 0.3.2

Версия: 0.3.2
Русский язык: Нет
Разработчик: SecurityKISS.com
Операционка: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2,6 Mb
Поделитесь ссылкой: