Скачать бесплатно NeoRouter 2.4.5.4510
Сеть
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно NeoRouter 2.4.5.4510

Категория: Сеть
Построение VPN-сетей NeoRouter


Neorouter – программа VPN с нулевой конфигурацией, полезна для бизнесменов. С помощью нее можно установить безопасное соединение с несколькими компьютерами и защитить интернет трафик. VPN – это сеть Интернет, подключающая компьютеры, находящиеся в разных точках мира к одной сети. Позволяет совместно пользоваться приложениями, открывает доступ к удаленному рабочему столу, папкам, принтерам и многому другому. Единственное условия использования – стабильное и высокоскоростное интернет соединение, как на сервере, так и на удаленном компьютере.

Neorouter поддерживается на разных платформах: Windows, MacOs, Android, IOS, Linux и других. Оно позволяет получить доступ к стационарным компьютерам совершенно безопасно, удаленно помочь своим близким в решении проблем с компьютером, обмениваться фото и видео с семьей, обезопасить интернет соединение в открытых точках доступа локальной сети и играть в игры.

Основное преимущество в поддержке однорангового соединения между аппаратами. Это пригодится в случае, если ваш компьютер не может обеспечить прямое соединение P2P, это может возникнуть из-за поддержки устройства корпоративным брандмауэром. Также функция Remote Wakeup. Она позволяет перевести компьютер в режим сна. Если клиент подключится к аппарату, то он начнет функционировать в полную силу.

Особенности программы:


  • защита интернет соединения;
  • удаленное подключение к компьютерам по всему миру;
  • возможность играть в игры;
  • простые условия подключения;
  • поддержка разными платформами.

Скачать бесплатно NeoRouter 2.4.5.4510

Поделитесь ссылкой: