Скачать бесплатно iTop VPN 4.2.0.3833
Сеть
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8

Скачать бесплатно iTop VPN 4.2.0.3833

Категория: Сеть
VPN cthdbc iTop VPN


iTop VPN – VPN-сервис для Windows, который поможет вам скрыть свой реальный IP-адрес и безопасно серфить в интернете. С его помощью вы можете анонимно заходить на различные сайты, в том числе и те, что заблокированы в вашей стране. Сервис использует более 1800 серверов со всего мира, благодаря чему вы всегда сможете найти наиболее быстрый и оптимальный по вашему местоположению сервер. Программа включает как платные, так и бесплатные тарифы.

iTop VPN не нужно настраивать – достаточно выбрать сервер и нажать «Подключить». Сервер можно выбрать самому вручную или доверить это программе – она подберет для вас наиболее быстрый и оптимальный. Помимо того, что iTop VPN поможет вам заходить на заблокированные ресурсы, он также обеспечивает вашу анонимность и конфиденциальность. Весь трафик шифруется, а сайты не смогут определить ваше реальное местоположение.

В программе есть серверы для определенных целей – для скачивания торрентов, просмотра стриминговых сервисов, для игр, общения в мессенджерах и т. д. Это пригодится, если эти ресурсы недоступны в вашей стране или ограничены.

Также в iTop VPN есть дополнительные инструменты: очистка истории браузера, остановка трафика после обрыва VPN-соединения, защита DNS и т. д.
В бесплатной версии программы есть ограничения по скорости и объему трафика. После покупки платной версии все ограничения снимаются, а также добавляются новые функции – доступ ко всем серверам, блокировка рекламы, управление VPN-соединением на основе каждого приложения, статический и динамический IP адрес и многое другое.

Программу iTop VPN можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно iTop VPN 4.2.0.3833

Версия: 4.2.0.3833
Русский язык: Да
Разработчик: iTop VPN
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8
Размер: 25 Mb
Поделитесь ссылкой: