Скачать бесплатно Gpg4win 3.1.2
Шифровальщики
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Gpg4win 3.1.2

Категория: Шифровальщики
Шифровальщик Gpg4win


Gpg4win – программа для шифрования и подписи файлов и электронных сообщений. Она шифрует файлы и защищает их мастер-паролем, без которого нельзя получить доступ к ним доступу. Подпись же гарантирует, что файл не был изменен. Может интегрироваться в браузеры и почтовые клиенты.

Gpg4win очень проста в использовании. Чтобы подписать или зашифровать файл, нажмите соответствующую кнопку в главном меню и следуйте указаниям мастера. Вам нужно будет указать имя и электронную почту, которыми подпишется файл (но это необязательно). Далее вам нужно будет ввести фразу-пароль, без которого нельзя открыть файл. После шифрования у файла появится расширение GPG.

Расшифровать файл или проверить его подпись можно также через Gpg4win. Нажмите соответствующую кнопку в главном меню и введите пароль (при необходимости). После этого программа извлечет оригинальный файл, покажет, кем он подписан и можно ли ему доверять (то есть был ли он изменен).
При установке Gpg4win интегрируется в Проводник, поэтому подписать или зашифровать файл можно из контекстного меню. Для этого выделите файл, кликните по нему правой кнопкой мыши и нажмите «Подписать и зашифровать».

Особенности программы


  • Подписывает и шифрует файлы для безопасного обмена.
  • Использует фразу пароль для лучшей защиты.
  • Интегрируется в Проводник.
  • Интеграция плагинов в почтовые клиенты.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Gpg4win можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Gpg4win 3.1.2

Версия: 3.1.2
Русский язык: Да
Разработчик: Gpg4win project
Операционка: Windows All
Размер: 26,91 Mb
Поделитесь ссылкой: