Скачать бесплатно Text Shredder 1.1
Шифровальщики
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Text Shredder 1.1

Категория: Шифровальщики
Шифрование текста Text Shredder


Text Shredder – это простая программа, используемая для шифрования текстовых данных для их последующей передачи, сохранения, копирования и расшифровки. Для шифрования используются алгоритмы AES.

Text Shredder позволяет использовать в шифровании до двух паролей одновременно для создания надежного шифрования и сохранения конфиденциальности данных. Второй пароль используется опционально.

Программа защищает данные пользователя от возможных попыток кражи информации через общественную или корпоративную сеть Wi-fi. Также для обеспечения безопасности передачи данных через почту программа демонстрирует свою эффективность. Приложение обладает простотой использования, подходит для использования как лицам, не имеющим навыков профессионального владения компьютерными программами, так и более продвинутым пользователям.

Алгоритм действий для использования шифрования в Text Shredder:
1. Пользователь А вводит пароль, печатает сообщение в программе и отправляет зашифрованный текст по почте пользователю Б;
2. Пользователь Б копирует полученное зашифрованное сообщение в Text Shredder, вводит заранее оговоренный пароль, расшифровывает текст и получает информацию;
3. Далее пользователь Б выполняет те же действия, что и пользователь А, для отправки зашифрованного ответного письма.

Скачать бесплатно Text Shredder 1.1

Версия: 1.1
Русский язык: Нет
Разработчик: Stephen Haunts
Операционка: Windows All
Размер: 0,2 Mb
Поделитесь ссылкой: