Скачать бесплатно DeepL 2.5.1
Словари и переводчики
Бесплатно
Windows 10

Скачать бесплатно DeepL 2.5.1

Переводчик DeepL


DeepL – программа-переводчик для Windows. Может быстро переводить выделенный текст без необходимости копирования и вставки в окно программы. Поддерживает более 25 языков, а также может переводить документы DOCX и PPTX (презентаций Microsoft PowerPoint).

Интерфейс DeepL представляет собой два поля. В левое вы вводите исходный текст, а в правом отображается его перевод. Программа автоматически определяет исходный язык, но вы можете установить его вручную. Утилита показывает все варианты перевода слов, а также пример их употребления и произношения. Помимо этого, поддерживается перевод документов DOCX и PPTX – просто перетащите файл в окно программы.

В DeepL есть функция быстрого перевода. Вы выделяете любой текст (например, в браузере или документе) и нажимаете сочетание клавиш Ctrl+C+C, после чего сразу отображается перевод. Горячие клавиши можно изменить в настройках.

В бесплатной версии DeepL есть ограничение – за один раз можно перевести только 5 тысяч символов (такое же ограничение действует и для документов).

Особенности программы


  • Переводчик для Windows.
  • Быстрый перевод выделенного текста без необходимости копирования в программу.
  • Перевод документов DOCX и PPTX.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Переводчик DeepL можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно DeepL 2.5.1

Версия: 2.5.1
Русский язык: Нет
Разработчик: DeepL GmbH
Операционка: Windows 10
Размер: 105,0 Mb
Поделитесь ссылкой: