Скачать бесплатно Crow Translate 2.6.2
Словари и переводчики
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Crow Translate 2.6.2

Переводчик Crow Translate


Crow Translate – программа-переводчик для Windows. Для перевода использует сервисы Google, Yandex и Bing. Также включает в себя функцию OCR – распознавание текста с экрана.

Чтобы перевести текст, просто скопируйте его и вставьте в окно программы. Языки для перевода можно выбрать вручную или поставить автоопределение (например, если вы не знаете, на каком языке написан текст). Языки можно быстро поменять местами нажатием одной кнопки. Поддерживается более 100 языков. Текст можно воспроизвести через голосовой движок выбранного переводчика.

Также Crow Translate может переводить выделенный текст. Для этого выделите его мышью и нажмите комбинацию горячих клавиш (по умолчанию Ctrl+Alt+E). После чего программа сразу внесет текст в поле ввода и переведет его.

В Crow Translate есть функция распознавания текста (OCR). Вы выделяете область на экране, после чего программа распознает текст и копирует его в поле для перевода. Языки нужно скачивать отдельно – сделать это можно через окно настроек. Доступно множество языков, в том числе английский и русский.

Особенности программы


  • Использует 3 сервиса для перевода – Google, Yandex и Bing.
  • Более 100 языков.
  • Распознавание текста с экрана (OCR).
  • Перевод выделенного текст.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу Crow Translate можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Crow Translate 2.6.2

Версия: 2.6.2
Русский язык: Нет
Разработчик: Shatur95
Операционка: Windows All
Размер: 20,92 Mb
Поделитесь ссылкой: