Скачать бесплатно EveryLang 5.8.5.0
Словари и переводчики
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно EveryLang 5.8.5.0

Переводчик EveryLang


EveryLang – переводчик для Windows с возможностью проверки орфографии. Для перевода использует сервисы Google, Яндекс, Bing или Promt. Также в Pro-версии есть многие дополнительные возможности – автопереключение раскладки, переключение раскладки написанного текста, распознавание текста с изображения и многое другое.

Чтобы перевести текст в EveryLang, достаточно выделить его и нажать комбинацию горячих клавиш (по умолчанию – двойное нажатие правого или левого Ctrl). Текст изначально переводится с русского на английский и наоборот, но в настройках можно изменить языки, сервис перевода и горячие клавиши. Также текст можно перевести, скопировав и вставив его в окно программы.

EveryLang может проверять орфографию текста. Для этого выделите его и нажмите комбинацию горячих клавиш (по умолчанию – Ctrl+F7). Поддерживается проверка орфографии русского, украинского, английского, французского, немецкого, испанского, итальянского и португальского языков.

В Pro-версии EveryLang появляется множество других полезных функций. Например, автопереключение раскладки – если вы написали русское слово на английской раскладке, то программа изменит текст на правильный, то есть вам не придется его перепечатывать. Также она может автоматически менять раскладку, если вы начали писать на неправильной. Помимо этого, есть OCR (распознавание текста с изображений, PDF или области на экране), история буфера обмена, шаблоны и многое другое.

Особенности программы


  • Быстрый перевод выделенного текста.
  • Для перевода использует сервисы Google, Яндекс, Bing и Promt.
  • Проверка орфографии текста.
  • Множество функций в Pro-версии – автопереключение раскладки, распознавание текста (OCR) и многое другое.
  • Интерфейс на русском языке.

EveryLang можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно EveryLang 5.8.5.0

Версия: 5.8.5.0
Русский язык: Да
Разработчик: Sergey Gulyaev
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 27,2 Mb
Поделитесь ссылкой: