Скачать бесплатно iTools 4.4.5.8
Телефонные менеджеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно iTools 4.4.5.8

Менеджер мультимедиа iTools


iTools – результат работы гонконгских разработчиков, которые решили выпустить альтернативу iTunes. Утилита предназначена для выполнения практически тех же действий, что и старший брат, но делается все в более дружественном и приятном окне, заточенном под плиточный интерфейс Windows 10. Для функционирования iTools обязательно наличие iTunes ввиду использования его движка и некоторых библиотек.

Разработчики предлагают скачать айТулс бесплатно без ограничений в функционале, что можете сделать, воспользовавшись ссылкой на этой странице.
После запуска iTools программа отобразит экран с информацией о присоединенном устройстве, если таков имеется. В окошке медиатеки можно увидеть списки треков и видео, которые хранятся на вашем устройстве, вместе с тегами и текстами песен, если таковы имеются. Раздел «Фото» отображает все расположенные в галерее изображения и фото, а также позволяет бесплатно скачать их на компьютер или передать с него новые изображения на Ipad/Iphone. Разделы «Программы» и «Книги» в iTools обладают схожим функционалом.

В главном окне iTools содержится масса полезных инструментов для управления устройством, которые позволяют:

  • создавать, изменять рингтоны;
  • резервировать данные и перемещать их на иное устройство;
  • работать с файловой системой;
  • iTools оснащен инструментом «Анализ аккумулятора», позволяющим оптимизировать его ресурс.

Скачать бесплатно iTools 4.4.5.8

Версия: 4.4.5.8
Русский язык: Нет
Разработчик: iTools
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 75,6 Mb
Поделитесь ссылкой: