Скачать бесплатно Kingo Root 1.5.8.3353
Телефонные менеджеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Kingo Root 1.5.8.3353

Kingo Root


Kingo Root – удобный инструмент, который почти со 100%-й гарантией предоставит root-права для вашего устройства, а также удалит их, например, перед посещением СЦ по гарантии. Для этого понадобится Android-устройство, USB-шнур для его подключения, активированный режим отладки USB и компьютер.

Разработчики постоянно усовершенствуют программу, отчего с выходом каждой новой версии или обновления Андроид появляется соответствующий алгоритм, способный отыскать эксплойт на любом устройстве и, используя недоработки в коде, получить привилегии суперпользователя. Для самых проблемных случаев Kingo Root припас в арсенале и менее безопасный способ получения рут-прав – через «рекавери».

Скачать Кинго Рут для рутирования своего устройства может владелец практически любой модели смартфона популярного бренда, который функционирует под управлением Android, начиная с версии 1.5 и заканчивая последней вышедшей в массы редакцией этой ОС под номером 5. Помимо девайсов от известных производителей, Kingo Root позволяет добиться получения root'a и на некоторых моделям малоизвестных устройств. Что печально, каждая новая версия Android уменьшает шансы Kingo Root ввиду избавления от известных разработчикам дыр в безопасности, которыми и пользуется программисты.

Имея привилегии суперпользователя, полученные посредством установленной на компьютер Kingo Root, владелец телефона получит в свои руки полный контроль над гаджетом. Это позволит совершить абсолютно любое действие с файловой системой, скачать и установить запрещенное приложение, изменить системные настройки, удалить стандартные утилиты, заменить темы и иконки ярлыков, зарезервировать данные любых программ, играться с системными настройками, оптимизируя работу операционной системы и многое другое.

Список поддерживаемых Кинго Рут устройств можно посмотреть на сайте разработчика приложения. Отсутствие какого-либо девайса в списке еще не значит, что он не поддерживается: на сайте размещаются только те смартфоны и планшеты, получение рута на которых через Kingo Root неоднократно подтверждено и не вызывает проблем.

Скачать бесплатно Kingo Root 1.5.8.3353

Версия: 1.5.8.3353
Русский язык: Нет
Разработчик: Kingosoft Technology Ltd.
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 18,62 Mb
Поделитесь ссылкой: