Скачать бесплатно Microsoft ActiveSync 4.5
Телефонные менеджеры
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно Microsoft ActiveSync 4.5

Телефонный менеджер Microsoft ActiveSync


Приложение Microsoft ActiveSync создано для подключения мобильного устройства к компьютеру или серверу, функционирующему под руководством Exchange Server, с целью синхронизации. В последней версии утилиты разработчики учли пожелания и замечания пользователей, отчего утилита стала еще удобнее и функциональнее. Скачать бесплатно Microsoft ActiveSync для всех версий Windows можете с нашего сайта.

При помощи Microsoft ActiveSync мобильное устройство можно подключать через интерфейсы USB и Bluetooth. Удаленная работа через Wi-Fi не поддерживается ввиду повышения безопасности передачи личных данных, о чем Microsoft так позаботилась в Windows 10. Синхронизации через Microsoft ActiveSync подлежат следующие типы данных:

  • записи записной книжки;
  • текстовые и мультимедийные сообщения;
  • список контактов или отдельные записи адресной книги;
  • данные календаря и органайзера;
  • контакты Outlook.
После первого подключения и настройки все последующие соединения устройств будут сопровождаться автоматическим анализом и обновлением настроек и записей.

Microsoft ActiveSync поддерживает передачу мультимедийных и текстовых файлов в обоих направлениях и установку приложений на портативное устройство прямо с магазина. Приятной особенностью Microsoft ActiveSync является наличие простого, но функционального конвертера, который быстро преобразует видео в нужный формат, хотя в последнее время смартфоны и планшеты с легкостью справляются со всеми популярными типами видео, аудио и графики.

Разработчики Microsoft ActiveSync не забыли и о написанных от руки заметках: их создание и чтение стали еще более удобными ввиду автоматического распознания практически любого почерка.

При невозможности обнаружить какую-либо нужную функцию в Microsoft ActiveSync ее реализацию можно поискать на сайте разработчика в виде подключаемого отдельно плагина. Таких расширений на просторах глобальной сети сотни.

Преимущества Microsoft ActiveSync:

  • расширяемость функционала за счет дополнений;
  • высокий уровень безопасности ввиду невозможности перехвата передаваемых данных;
  • распространяется бесплатно;
  • работает на всех версиях Windows;
  • синхронизация PIM-данных посредством Outlook.

Скачать бесплатно Microsoft ActiveSync 4.5

Версия: 4.5
Русский язык: Да
Разработчик: Microsoft Corporation
Операционка: Windows 7 / XP / Vista
Размер: 7.57 Mb
Поделитесь ссылкой: