Скачать бесплатно MyPhoneExplorer 1.9.0
Телефонные менеджеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MyPhoneExplorer 1.9.0

Управление Android устройством с компьютера MyPhoneExplorer


MyPhoneExplorer – менеджер для управления мобильными устройствами на Android. С его помощью можно просматривать на компьютере контакты, сообщения, звонки, передавать файлы, следить за состоянием смартфона и многое другое. Для работы необходимы установленные драйвера ADB и включенная отладка по USB на устройстве. Программа на русском языке.

После запуска MyPhoneExplorer вам нужно подключить устройство к ПК. Сделать это можно следующем способом – нажмите в верхнем левом углу программы «Файл» и затем «Подключить». Далее выберите способ подключения – по кабелю, через Wi-Fi или Bluetooth. После успешного подключения программа предложит синхронизировать все данные.

Основные возможности MyPhoneExplorer:


  1. Просмотр и управление контактами. Вы можете просмотреть список всех контактов, сохраненных в телефоне, на Sim-карте или на электронной почте. Также можно создать новый контакт, создать новую группу, отправить сообщение или позвонить на выбранный номер.
  2. Просмотр вызовов. Программа показывает все входящие, исходящие и непринятые вызовы.
  3. Органайзер. Здесь отображается календарь и все заметки.
  4. Сообщения. Здесь вы можете просмотреть все свои сообщения. SMS и чаты можно удалять и перемещать. Также можно переслать или отправить новое сообщение.
  5. Файлы. С помощью этого менеджера вы сможете управлять файлами – удалять, перемещать и обмениваться ими с ПК.

Также есть дополнительные возможности – мониторинг состояния устройства (уровень заряда, вольтаж батареи, уровень сигнала, загрузка процессора, версия Android и т. д.), анализ памяти и другие.

MyPhoneExplorer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно MyPhoneExplorer 1.9.0

Поделитесь ссылкой: