Скачать бесплатно Tixati 2.88
Торренты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Tixati 2.88

Категория: Торренты
Торрент-клиент Tixati


Tixati – простой торрент-клиент для Windows. Его отличительные особенности – нетребователен к ресурсам ПК, обладает всеми основными возможностями (поддержка magnet-ссылок, ограничение скорости и т. д.), полностью отсутствует реклама и шпионское ПО, отображает подробную информацию о подключениях и многое другое.

Во время установки Tixati вы можете ассоциировать торрент-файлы с программой, поэтому для добавления торрента достаточно щелкнуть по нему 2 раза. Интерфейс программы немного загруженный, но разобраться в нем нетрудно. Все ваши загрузки отображаются в окне Transfers – здесь вы увидите список торрентов, их объем, скорость скачивания, объем загруженных данных и другую информацию.

В Tixati вы можете выставлять приоритет скачивания для файлов, ограничивать скорость загрузки и отдачи. Также программа предоставляет подробную информацию по подключению в виде графиков (скорость скачивания, количество пиров и т. д.).

Помимо этого, клиент обладает другими функциями – поддержка magnet-ссылок, шифрование соединения, экспорт торрент-файлов и многое.

Особенности программы


• Простой торрент-клиент для Windows.
• Поддержка magnet-ссылок.
• Настройка скорости скачивания и отдачи для файлов по отдельности.
• Отображает всю информацию о подключении – график скорости, количество пиров и т. д.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Tixati можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу:

Версия: 2.88
Русский язык: Нет
Разработчик: Taxation Software Inc
Операционка: Windows All
Размер: 15 Mb
Поделитесь ссылкой: