Скачать бесплатно SourceTree 3.3.9.0
Текстовые редакторы для разработчиков
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно SourceTree 3.3.9.0

Редактор SourceTree


SourceTree – кроссплатформенный редактор с графическим интерфейсом, разрешающий в интерактивном режиме взаимодействовать с репозиториями от Mercurial и Git. Ориентирован на начинающих программистов, ранее не сталкивавшихся с системами контроля версий подготовленного кода, а потому допускающих ошибки во время взаимодействия с консолью или при отправке коммитов. SourceTree упрощает каждый шаг и разрешает наглядно и в полуавтоматическом режиме передавать информацию на Mercurial или GitHub.

Дополнительное преимущество редактора: поддержка Git-Flow, необходимого для очистки репозиториев от лишних веток, коммитов и релизов. Не новичков в программировании SourceTree впечатлит возможностью запускать сразу ряд проектов в одном интерфейсе без загрузки дополнительных плагинов и расширений.

Особенности


• Интерактивный интерфейс с предсказуемой структурой и всплывающими подсказками;
• Поддержка Git-Flow из «коробки»: настраивать модуль отдельно не придется;
• Встроенный поиск по параметрам, атрибутам, недавним коммитам и давно загруженным проектам;
• Впечатляющая производительность: если скачать бесплатно SourceTree, то обращаться к сторонним клиентам для работы с репозиториями уже едва ли захочется, ведь тут предусмотрена возможность запускать до 10 проектов за раз;
• Поддержка операционных систем Windows и MacOS;
• Функция «визуализации» кода с подсветкой команд в зависимости от языка программирования. Схожим образом функционирует подсветка изменений, появившихся в репозитории.

Скачать бесплатно SourceTree 3.3.9.0

Версия: 3.3.9.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Atlassian Software Systems
Операционка: Windows All
Размер: 24 Mb
Поделитесь ссылкой: