Скачать бесплатно Samsung Flow 4.8.10.0
Телефонные менеджеры
Бесплатно
Windows 10 / 11

Скачать бесплатно Samsung Flow 4.8.10.0

Телефонный менеджер Samsung Flow


Samsung Flow – программа для синхронизации смартфона Samsung с компьютером. С ее помощью можно обмениваться файлами, отвечать на SMS и сообщения в мессенджерах, управлять смартфоном и многое другое. Программа устанавливается только на Windows 10.

Первым делом вам нужно подключить мобильное устройство к ПК. Для этого установите приложение Samsung Flow на смартфон и запустите программу на обоих устройствах. Подключиться можно тремя способами – по Wi-Fi, Bluetooth или по кабелю USB. Далее в окне программы выберите ваше устройство и введите предложенный пин-код.

С помощью Samsung Flow вы можете обмениваться файлами между ПК и смартфоном. Чтобы отправить файлы на телефон, просто перетащите их в окно программы. Для передачи с мобильного устройства на ПК нажмите на значок со стрелками и выберите нужные файлы.

Samsung Flow позволяет транслировать изображение со смартфона на ПК и удаленно им управлять. Помимо этого, программа выводит все уведомления в область уведомлений Windows. Прямо с компьютера вы можете отвечать на SMS или сообщения в мессенджерах. Также вы можете настроить разблокировку Windows co смартфона.

Особенности программы


• Передача файлов между ПК и смартфоном Samsung.
• Управление смартфоном через компьютер.
• Создание скриншотов с экрана телефона.
• Возможность отправки сообщений в мессенджерах через ПК.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 10.

Программу Samsung Flow можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Samsung Flow 4.8.10.0

Версия: 4.8.10.0
Русский язык: Да
Разработчик: Samsung Electronics Co, Ltd.
Операционка: Windows 10 / 11
Размер: 11 Mb
Поделитесь ссылкой: