Скачать бесплатно Smart Disk Cleanup
Удаление файлов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Smart Disk Cleanup

Категория: Удаление файлов
Удаление файлов Smart Disk Cleanup


Smart Disk Cleanup – программа для очистки жесткого диска от ненужных файлов и мусора. Она находит неиспользуемые и устаревшие файлы, данные браузеров, временные файлы, дубликаты и другие элементы, которые захламляют систему. Также может сканировать диск и находить самые объемные файлы.

Smart Disk Cleanup очень проста в использовании. Чтобы запустить сканирование, нажмите кнопку Start Scan на главном экране. После проверки программа покажет вам что можно удалить. «Лишние» файлы поделены по категориям: временные файлы, данные браузеров, Корзина, ненужные файлы, системные файлы (которые можно удалить без вреда системы). Файлы можно удалить все сразу либо выборочно.

Smart Disk Cleanup может искать дубликаты по заданным параметрам – например, одинаковый размер, название и дата. Также программа может показать самые объемные файлы – это поможет вам удалить данные, которые занимают много места на диске.

В Smart Disk Cleanup есть несколько других полезных инструментов: отключение гибернации (очищается место на диске, занимаемое файлами при переходе ПК в режим гибернации), анализ типов файлов, которые занимают место на диске, шредер (безвозвратное удаление файлов) и др.

Smart Disk Cleanup поддерживает все версии Windows, начиная с XP. Для Windows 10 есть отдельная версия в магазине Microsoft, которую можно скачать бесплатно.

Особенности программы


  • Очищает систему от «мусора» – ненужные и временные файлы, данные браузера, ненужные системные файлы (старые файлы обновлений, драйверов и т. д.) и др.
  • Находит дубликаты и самые большие файлы по размеру.
  • Включает несколько полезных инструментов – отключение гибернации, шредер (безвозвратное удаление файлов) и др.
  • Поддерживает Windows XP и выше, для Windows 10 есть версия в магазине Microsoft.

Программу Smart Disk Cleanup можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Smart Disk Cleanup

Поделитесь ссылкой: