Скачать бесплатно QTTabBar 1040
Украшательства
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно QTTabBar 1040

Категория: Украшательства
Вкладки в проводнике QTTabBar


QTTabBar – программа, которая добавляет в Проводник Windows возможность использования вкладок. Каждая открытая папка будет отображаться не в отдельном окне, а во вкладке (как в браузере), благодаря чему между ними удобно переключаться, а также экономится место на рабочем столе.

Чтобы включить многовкладочный интерфейс, после установки нужно зайти в Проводник, далее в меню «Вид» и во вкладке «Панели инструментов» выбрать QTTabBar. После этого каждое окно будет открываться в своей вкладке, и с ними можно взаимодействовать так же, как в браузере – передвигать, объединять (то есть перетаскивать из одно окна в другое) и разъединять, блокировать, дублировать, открывать новую вкладку, группировать и т. д. Также программа сохраняет историю открытых вкладок.

QTTabBar позволяет настраивать внешний вид окон на свое усмотрение. Например, можно изменить положение и вид вкладки, выбрать иконки, включить или отключить отображение различных кнопок и панели инструментов, включить предпросмотр файла при наведении на него курсора и многое другое.

Таким образом, если вы часто работаете со многими открытыми окнами, QTTabBar поможет вам быстро между ними переключаться – окна будут отображаться в виде вкладок, что упрощает навигацию и экономит место на рабочем столе.

Особенности программы


  • Добавляет многовкладочный интерфейс в Проводник Windows.
  • Взаимодействие со вкладками – перемещение, объединение, дублирование и т. д.
  • Изменение внешнего вида вкладок и окна проводника в целом.
  • Интерфейс на русском языке (необходимо дополнительно скачать языковой пакет).
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу QTTabBar можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно QTTabBar 1040

Версия: 1040
Русский язык: Нет
Разработчик: QuizoApps
Операционка: Windows All
Размер: 3,39 Mb
Поделитесь ссылкой: